Календарь соревнований


 Фестиваль спорта среди медицинских  и фармацевтических

вузов России

« Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»

II  этап

Северо-Западный Федеральный округ


   17 марта 2017 года

ПЛАВАНИЕ –  16.45 – 17.00 - (мандатная комиссия)

                           17.00. – 17.30 (Разминка)

                           17.40. – Начало соревнований

Программа: 50 м в/ст (м и ж). Эстафета 4 х 50 м в/ст, смешанная.

Место проведения: (бассейн УОК ПСПбГМУ им. И П. Павлова, ул.Рентгена 10-а)

По окончании - награждение победителей         

       18 марта 2017 года

ШАХМАТЫ11.30 - ( мандатная комиссия )

                          12.00 – Начало соревнований

Место проведения: ( ПСБбГМУ им. И.П. Павлова, вход « Спортивные залы», ауд.402, 4 этаж)

По окончании – награждение победителей

ЛЕТНЕЕ МНОГОБОРЬЕ ГТО14.00 - (мандатная комиссия)

                                                       15.00 – (прыжок в длину с места)

                                                       15.45 – Бег 1000 м ,( м и ж )

Место проведения: Зимний стадион

 

ПЛАВАНИЕ15.00 – проход, разминка

                          15.30 – Начало соревнований

Программа : 100 м в/ст (м и ж ). Эстафета 4 х 50 м  комбинированная, смешанная.

По окончании – награждение победителей

 

ВОЛЕЙБОЛ – Расписание игр отправлено по почте. По окончании - награждение

   19 марта 2017 года

БАСКЕТБОЛ (женщины) – 9.15 (мандатная комиссия)

                                                10.00 – Начало соревнований (13.00-окончание)

Место проведения: ( УОК ПСПбГМУ им. И.П. Павлова, ул. Рентгена 10-а, Зал № 2, 2 этаж )

По окончании – награждение победителей

 

ЛЕТНЕЕ МНОГОБОРЬЕ ГТО 12.00 – Подтягивание (мужчины)

                                                       12.30 – Подьем туловища (женщины)

Место проведения- ( Зал № 1, 1 этаж УОК ПСПбГМУ им. И.П.павлова,ул.Рентгена,10-а)

                                                                              ВОЛЕЙБОЛ 

                                             08.30 – Мандатная комиссия

                                              Расписание игр по волейболу

Девушки/ Юноши

Юноши

Дата

Время

Игры

Дата

Время

Иры

 

 

 

 

 

18.03.2017

(суббота)

09.00

3 – 4 дев.

 

 

 

 

 

19.03.2017

(воскресенье)

13.00

2 – 3

10.00

2 – 5  дев.

14.00

4 – 5

11.00

3 – 1 дев.

15.00

2 – 1

12.00

4 – 2  дев.

16.00

5 - 3

13.00

3 – 4 юн.

17.00

5 - 1

14.00

5 – 3  дев.

18.00

3 – 1

15.00

2 – 5юн.

 

 

16.00

5 – 1 дев.

 

 

17.00

2 – 3 дев.

 

 

18.00

4-2 юн.

 

 

19.00

4 – 5 дев.

 

 

20.00

2 – 1 дев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 Соревнования проводятся по адресу: ул. Рентгена 10, вход "Спортивные залы" По окончании – награждение.

 





Календарь

проведения соревнований среди студентов высших учебных заведений

на МАРТ 2017 года

Дата, время

Наименование мероприятия

Место проведения

Главный судья

 

06.02.2017-25.04.2017

Чемпионат
Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по баскетболу
(в рамках чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в высшем дивизионе
«Санкт-Петербург» в сезоне
2016-2017гг.) (2 круг)

Санкт-Петербург

Алексеев

Владимир Александрович

8 921 303-87-28


01.03.2017-30.04.2017

Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по волейболу
(2 круг)

Санкт-Петербург

Красовская

Наталья Владимировна

8 921 845 7335


13.02.2017-21.04.2017

 

Чемпионат
Санкт-Петербурга среди мужских команд образовательных организаций высшего образования
по мини-футболу

Санкт-Петербург

Пак
Виктор Сергеевич 8 921 583-89-37


13.03.2017

11:00

Предварительные заявки
до 1 марта 2017 года
по электронному адресу

lulumba@list.ru

07:30 – автобус
от ст. м. Озерки, выход
на Выборгское шоссе

Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по горнолыжному спорту

г/к «Снежный» (Ленинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно)

Квартина Любовь

8 921 654-04-75 


14.03.2017

11:00

Предварительные заявки
до 1 марта 2017 года
по электронному адресу

lulumba@list.ru

07:30 – автобус
от ст. м. Озерки, выход
на Выборгское шоссе

Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по сноуборду

г/к «Снежный» (Ленинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно)

Квартина Любовь

8 921 654-04-75 


14-17.03.2017

Предварительные заявки отправляются до 10 апреля 2017 года по адресу электронной почты astarikov11@gmail.com

Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по водному поло

Центр водных видов спорта «Невская волна» по адресу: Санкт-Петербург,
ул. Джона Рида, д. 8, к.2, лит. А

Стариков
Алексей Юрьевич

8 911 150-28-88

 

 


15.03.2017-15.04.2017

Предварительные заявки принимаются до 15 марта по адресу электронной почты aleksikov38@mail.ru
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по гандболу
ГБОУ ДОД СДЮШОР Приморского района по адресу: Санкт-Петербург,
пр. Королева, д. 23

Алексиков Юрий Петрович

8 911 987-12-02


17-19.03.2017

11:00

Предварительные заявки установленной формы принимаются до 5 марта по факсу 234-47-58 или по электронной почте mail@skladen.ru

Подача заявок и совещание представителей проводится 15 марта в 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова 5.

Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по пауэрлифтингу

Зал атлетической подготовки 
Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета (ЛЭТИ) по адресу: Санкт-Петербург,
ул. Проф. Попова д. 5

Вендик
Андрей Орестович

8 921 966-83-55


18.03.2017

12:00

Предварительные заявки принимаются до 15 марта 2017 года включительно
на osu@mail.ru.

Мандатная комиссия и взвешивание проводится
17 марта с 12.00 до 20.00

по адресу:
Санкт-Петербург, 21 линия В.О., д.2

Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по киокусинкай

Спортивный центр ФГБОУ ВПО «Национальный  минерально-сырьевой университет «Горный»

по адресу: Санкт-Петербург, 21 линия ВО, д.2 (вход с 22 линии)

Савельев

Дмитрий Сергеевич

8 911 22-777-11


24-25.03.2017

Предварительные заявки подаются в электронном виде в срок до 24 марта 2017 года по адресу: 79119553143@yandex.ru
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по джиу-джитсу
Специализированная детско-юношеская спортивная школа № 1 Фрунзенского района по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 208

Волков Андрей Владимирович

8 911 955-31-43