Главная‎ > ‎

Новости спорта

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

Отправлено 26 июн. 2020 г., 05:31 пользователем Марина Евгеньевна Тараканова   [ обновлено 26 июн. 2020 г., 05:37 ]

          ВНИМАНИЕ !!!!  Все новости спорта СПХФУ вы сможете найти на сайте
 Центра физической культуры и здоровья ВКонтакте    https://vk.com/public174101159


СПАРТАКИАДА СПХФУ

Отправлено 3 июн. 2020 г., 02:38 пользователем Марина Евгеньевна Тараканова   [ обновлено 3 июн. 2020 г., 02:39 ]

30 Мая состоялся открытый онлайн-турнир по шахматам в рамках #Спартакиада_СПХФУ от ЦФКиЗ и ССК "Фарм" совместно с Шахматным Центром СПХФУ♟

👇Результаты онлайн-турнира👇

Общий зачёт:
🥇 Захар Яковлев (ИТМО)
🥈 Андрей Грачев (ЕГУ им. И.А. Бунина)
🥉 Илья Кохновер (СПХФУ)

Женский зачет:
🥇 Елена Татарикова (ЕГУ им. И.А.Бунина)
🥈 Александра Орава (СПХФУ)
🥉 Мария Соляник (СПХФУ)

Зачёт СПХФУ
🥇 Илья Кохновер
🥈 Александр Стратанович
🥉 Даниэль Бадалян

Спасибо всем гостям из других городов и вузов за то, что приняли участие в наших соревнованиях!

ПЛАВАНИЕ

Отправлено 16 мар. 2020 г., 10:44 пользователем Марина Евгеньевна Тараканова   [ обновлено 16 мар. 2020 г., 11:03 ]

                                    
   
Открытое  первенство СПХФУ по плаванию  13 марта 2020г.

                                      
( результаты)

Фамилия, Имя

ВУЗ

Результат

Место

Разряд

Примечание

 

50 м. вольный стиль - девушки

Скударь Екатерина

ПСПбГМУ

30.73

1

2

 

Скаткова Варвара

СПХФУ

31.28

2

3

 

Петина Дарья

СПХФУ

31.41

3

3

 

Шиц Дарья

СПХФУ

33.09

4

 

Новотная Валерия

ПСПбГМУ

33.53

5

 

Сальманова Алиса

СПХФУ

33.75

6

 

Платун Марина

СПХФУ

33.81

7

 

Мельникова Валерия

ПСПбГМУ

34.38

8

 

Пронина Ксения

СПХФУ

36.07

9

 

50 м. вольный стиль - юноши

Чалов Денис

ПСПбГМУ

25.32

1

2

 

Голованов Иван

ПСПбГМУ

25.73

2

2

 

Балабанов Максим

СПХФУ

25.78

3

2

 

Кириллов Иван

ПСПбГМУ

25.97

4

2

 

Белошицкий Пётр

ПСПбГМУ

26.31

5

2

 

Казуров Илья

СПХФУ

29.25

6

3

 

Ким Хон Мен

ПСПбГМУ

31.65

7

 

Душкин Александр

ПСПбГМУ

38.81

8

 

50 м. баттерфляй - девушки

Храброва Татьяна

ПСПбГМУ

32.78

1

1

 

Маршалковская Екатерина

ПСПбГМУ

34.11

2

3

 

Скаткова Варвара

СПХФУ

34.53

3

3

 

Петина Дарья

СПХФУ

37.70

4

 

Платун Марина

СПХФУ

41.03

5

 

Пронина Ксения

СПХФУ

46.34

6

 

50 м. баттерфляй - юноши

Лапазов Александр

ПСПбГМУ

28.77

1

2

 

Балабанов Максим

СПХФУ

29.46

2

2

 

Калиман Николай

ПСПбГМУ

30.50

3

3

 

Ким Хон Мен

ПСПбГМУ

36.59

4

 

Казуров Илья

СПХФУ

39.82

5

 

50 м. на спине - девушки

Шиц Дарья

СПХФУ

35.32

1

2

 

Петина Дарья

СПХФУ

38.40

2

3

 

Пронина Ксения

СПХФУ

42.68

3

 

Платун  Марина

СПХФУ

44.96

4

 

Фамилия, Имя

ВУЗ

Результат

Место

Разряд

Примечание

 

50 м. на спине - юноши

Гулин Николай

ПСПбГМУ

28.03

1

1

 

Кириллов Иван

ПСПбГМУ

33.78

2

3

 

Балабанов Максим

СПХФУ

38.34

3

 

Казуров Илья

СПХФУ

43.08

4

 

50 м. брасс -девушки

Сальманова Алиса

СПХФУ

41.03

1

3

 

Скаткова Варвара

СПХФУ

42.14

2

3

 

Мельникова Валерия

ПСПбГМУ

42.28

3

3

 

Платун Марина

СПХФУ

45.44

4

 

50 м. брасс - юноши

Гулин Николай

ПСПбГМУ

34.34

1

2

 

Судаков Антон

ПСПбГМУ

34.53

2

2

 

Бело шицкий Пётр

ПСПбГМУ

35.28

3

3

 

Казуров Илья

СПХФУ

39.97

4

 


ФЕСТИВАЛЬ ГИМНАСТИКИ И ТАНЦЕВ

Отправлено 3 мар. 2020 г., 08:24 пользователем Марина Евгеньевна Тараканова   [ обновлено 13 мар. 2020 г., 06:52 ]


ФЕСТИВАЛЬ ГИМНАСТИКИ И ТАНЦЕВ

27 февраля 2020 года


СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ !


СПАСИБО ВСЕМ ГОСТЯМ И ЗРИТЕЛЯМ!


ДО НОВОЙ ВСТРЕЧИ!!!


Список участников в межвузовском фестивале гимнастики и танцев  27.02.2020

Ансамбль народного танца «Импровиз». Руководитель Плахова Анастасия Максимовна


                      Плахова Анастасия Максимовна 5 курс, 353 гр, ФФ

                 Данилина Татьяна Сергеевна 5 курс, 350 гр, ФФ

                 Давранова Эльвира Бахтиёржоновна – 4 курс, 161 гр, ФПТЛ

                 Левшукова Полина Олеговна – 4 курс, 363 гр, ФФ             

                 Верещагина Полина Валерьевна – 4 курс, 364 гр, ФФ

                 Павлова Анна Юрьевна – 2 курс, ФС-3384 гр, ФФ

                 Коновалова Анастасия Дмитриевна – 2 курс, ТБ-1883 гр, ФПТЛ

                                                                                     Дымченко Анжелика Сергеевна – 2 курс Фб-3881 гр, ФФ

                                                                                     Селивёрстова Анна Олеговна – 1 курс, Фб-0491 гр, ФФ

                                                                                    Игнатова Лада Дмитриевна – 1 курс Фс-3390 гр, ФФ

                                                                                     

                     Команда СПХФУ по чирлидингу "Cheer berries". 

             Капитан команды Толстикова Александра Алексеевна

                                                                             Толстикова Александра Алексеевна гр.33

                                                                             Белимова Ульяна Дмитриевна гр.3395

                                                                             Бобер Диана Игоревна гр.3395

                                                                             Бондаренко Алина Павловна гр.3397

                                                                             Журавлева Маргарита Вадимовна гр.1991

                                                                             Ласкавцова Виктория Сергеевна гр.370

                                                                             Полякова Дарья Сергеевна гр.1981

                                                                             Тишкова Елизавета Петровна, гр.3394

                                                                             Янковская Анна Андреевна колледж гр.3395

 

Сборная команда СПХФУ по Художественной гимнастике

Капитан команды Заяц Екатерина Сергеевна


                                                                              Шамелашвили Кира Анатольевна ФБ-0492

                                                                              Голунова Валерия Дмитриевна ТБ-1982

                                                                              Симанова Анастасия Михайловна ТБ-1881

                                                                              Пинясова Екатерина Алексеевна ТБ-1992

                                                                              Полодюк Алина Олеговна ФФ-3390

                                                                              Бабичева Алёна Владиславовна ТБ-1981

                                                                              Заяц Екатерина Сергеевна – капитан команды ФФ - 3385

 

Сборная команда ПГУПС императора Александра I по художественной гимнастике

тренеры Евгения Ермукашева,Татьяна Веселкина,

Хореограф-постановщик Михаил Евграфов

                                                                               Супрунова Полина МС

                                                                               Смирнова Ксения МС

                                                                               Федосова Елизавета КМС

                                                                               Мещерекова Наталья КМС

                                                                               Бойкова Анастасия КМС

                                                                               Богомолова Алина КМС

                                                                              

                                                                            СКХГ «Sestrostars» г.Сестрорецк

                                                                 руководитель МСМК Евгения Ермукашева

                                                                 хореограф-постановщик Михаил Евграфов

                                                                               Козлова Катя

                                                                               Кондратьева Маша  

                                                                               Митрофанова Дарья

                                                                               Дедешина Валерия 

                                                                               Лежнина Ева

                                                                               Лежнина Емилия

                                                                               Швыдкова Дарья

                                                                               Аклендер Арина

                                                                               Носова Марина

                                                                               Грачёва Настя

 

СПБГЭТУ «ЛЭТИ»

Руководитель Маленкова Лариса Павловна

                                                                                Супрунова Дарья

 

Ансамбль народного танца Нарт

 

                                                                              Камбалова Марина Асламбековна гр.3381

                                                                                                                                 Джуссоев Артур Урузмагович

 

 

СПбГЛТУ «ЛТУ-Волки»

Руководитель Орлова Анна Александровна

 

                                                                            Улитин Егор

                                                                                                                                  Емельянова Янина

 

ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет Минздрава России,

 Фармацевтический техникум

Команда СПХФТ «FLIX»

 

                                                                                                                               Щербинина Ариана Андреевна

                                                                                                                               Кораблева Александра Витальевна

                                                                                                                               Павлущенок Виктория Витальевна

 

 ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет Минздрава России, 

Фармацевтический техникум

 

                                                                                                                              Соколова Анна Алексеевна,

                                                                                                                              Лившинская Влада Андреевна,

                                                                                                                              Дубнель Алиса Андреевна,

                                                                                                                              Зерняева Алиса Ефимовна

                                               

 

 

 

САМБО ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ

Отправлено 13 дек. 2019 г., 07:05 пользователем Марина Евгеньевна Тараканова   [ обновлено 13 дек. 2019 г., 07:44 ]







                                                                        ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ 
 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +80кг
ЮХИМЕНКО  МАРГАРИТА  3384гр. - II место 
П О З Д Р А В Л Я Е М!!!

                                             

Шахматы Чемпионат ВУЗов

Отправлено 5 дек. 2019 г., 09:03 пользователем Марина Евгеньевна Тараканова   [ обновлено 13 дек. 2019 г., 07:49 ]

С 25-го по 28 ноября состоялся Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга по классическим шахматам. 
Наша команда заняла 7-е  место и покинула Высшую лигу Санкт-Петербурга. Пожелаем ребятам не унывать и хорошо проявить себя в следующем году в Первой лиге!!!

В Чемпионате ВУЗов по блицу 30 ноября команда играла уже в 1й лиге, где заняла 

5-е место.

                                                                                                      ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ
   



        

                                                                                                                             

                          

  

      

                  

                           

      

Настольный теннис "КУБОК РЕКТОРА"

Отправлено 3 дек. 2019 г., 04:50 пользователем Марина Евгеньевна Тараканова   [ обновлено 5 дек. 2019 г., 07:07 ]

"КУБОК  РЕКТОРА" ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, 28.11.2019

РЕЗУЛЬТАТЫ

    Девушки:
1 место - Бунятян Светлана - 371 гр.
2 место - Данилкина Екатерина - 0482 гр.
3 место - Макарова Дарья - 1882 гр.

                            Юноши:
                        1 место - Конин Алексей - 1884 гр.
                        2 место - Сабиров Артур - 172 гр.
                        3 место - Четвертак Максим - 1893 гр.
                                         

Дартс Чемпионат вузов

Отправлено 3 дек. 2019 г., 01:28 пользователем Марина Евгеньевна Тараканова


ЧЕМПИОНАТ ВУЗов ПО ДАРТСУ

Ч

Бадминтон "Осенний турнир"

Отправлено 18 нояб. 2019 г., 03:42 пользователем Марина Евгеньевна Тараканова   [ обновлено 7 дек. 2019 г., 05:03 ]

ЕЖЕГОДНЫЙ ОСЕННИЙ ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ 2019

Программа соревнований:

19 ноября  – Одиночная мужская категория, одиночная женская категория

22 ноября  –  Одиночная мужская категория, одиночная женская категория

                                      

                                                     29 ноября   Финалы !

                                                

                                                   РЕЗУЛЬТАТЫ: 

                                     

                              Одиночная мужская категория: 

                  1 место – Чебриков Михаил – 570 гр.

                   2 место – Даниленко Артемий – 3390 гр.

                          3 место – Гнутов Пётр – 260 гр.                               

                              Одиночная женская категория:                    

                   1 место – Наумова Юлия – 1890 гр.

                    2 место – Лебедева Татьяна – 365 гр.                                    

                                                                    3 место – Белкина Анастасия – 1982 гр.  

              

ПРИЗ ПЕРВОКУРСНИКА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Отправлено 13 нояб. 2019 г., 10:00 пользователем Марина Евгеньевна Тараканова   [ обновлено 13 нояб. 2019 г., 10:01 ]

ПРИЗ  ПЕРВОКУРСНИКА  СПХФУ
12.11.19

         1 место - Четвертак Максим 1893гр.
2 место - Столбов Илья 1894гр.
  3 место - Наумова Юлия 1890гр.

1-10 of 216