ФЕСТИВАЛЬ ГИМНАСТИКИ И ТАНЦЕВ

Отправлено 3 мар. 2020 г., 08:24 пользователем Марина Евгеньевна Тараканова   [ обновлено 13 мар. 2020 г., 06:52 ]

ФЕСТИВАЛЬ ГИМНАСТИКИ И ТАНЦЕВ

27 февраля 2020 года


СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ !


СПАСИБО ВСЕМ ГОСТЯМ И ЗРИТЕЛЯМ!


ДО НОВОЙ ВСТРЕЧИ!!!


Список участников в межвузовском фестивале гимнастики и танцев  27.02.2020

Ансамбль народного танца «Импровиз». Руководитель Плахова Анастасия Максимовна


                      Плахова Анастасия Максимовна 5 курс, 353 гр, ФФ

                 Данилина Татьяна Сергеевна 5 курс, 350 гр, ФФ

                 Давранова Эльвира Бахтиёржоновна – 4 курс, 161 гр, ФПТЛ

                 Левшукова Полина Олеговна – 4 курс, 363 гр, ФФ             

                 Верещагина Полина Валерьевна – 4 курс, 364 гр, ФФ

                 Павлова Анна Юрьевна – 2 курс, ФС-3384 гр, ФФ

                 Коновалова Анастасия Дмитриевна – 2 курс, ТБ-1883 гр, ФПТЛ

                                                                                     Дымченко Анжелика Сергеевна – 2 курс Фб-3881 гр, ФФ

                                                                                     Селивёрстова Анна Олеговна – 1 курс, Фб-0491 гр, ФФ

                                                                                    Игнатова Лада Дмитриевна – 1 курс Фс-3390 гр, ФФ

                                                                                     

                     Команда СПХФУ по чирлидингу "Cheer berries". 

             Капитан команды Толстикова Александра Алексеевна

                                                                             Толстикова Александра Алексеевна гр.33

                                                                             Белимова Ульяна Дмитриевна гр.3395

                                                                             Бобер Диана Игоревна гр.3395

                                                                             Бондаренко Алина Павловна гр.3397

                                                                             Журавлева Маргарита Вадимовна гр.1991

                                                                             Ласкавцова Виктория Сергеевна гр.370

                                                                             Полякова Дарья Сергеевна гр.1981

                                                                             Тишкова Елизавета Петровна, гр.3394

                                                                             Янковская Анна Андреевна колледж гр.3395

 

Сборная команда СПХФУ по Художественной гимнастике

Капитан команды Заяц Екатерина Сергеевна


                                                                              Шамелашвили Кира Анатольевна ФБ-0492

                                                                              Голунова Валерия Дмитриевна ТБ-1982

                                                                              Симанова Анастасия Михайловна ТБ-1881

                                                                              Пинясова Екатерина Алексеевна ТБ-1992

                                                                              Полодюк Алина Олеговна ФФ-3390

                                                                              Бабичева Алёна Владиславовна ТБ-1981

                                                                              Заяц Екатерина Сергеевна – капитан команды ФФ - 3385

 

Сборная команда ПГУПС императора Александра I по художественной гимнастике

тренеры Евгения Ермукашева,Татьяна Веселкина,

Хореограф-постановщик Михаил Евграфов

                                                                               Супрунова Полина МС

                                                                               Смирнова Ксения МС

                                                                               Федосова Елизавета КМС

                                                                               Мещерекова Наталья КМС

                                                                               Бойкова Анастасия КМС

                                                                               Богомолова Алина КМС

                                                                              

                                                                            СКХГ «Sestrostars» г.Сестрорецк

                                                                 руководитель МСМК Евгения Ермукашева

                                                                 хореограф-постановщик Михаил Евграфов

                                                                               Козлова Катя

                                                                               Кондратьева Маша  

                                                                               Митрофанова Дарья

                                                                               Дедешина Валерия 

                                                                               Лежнина Ева

                                                                               Лежнина Емилия

                                                                               Швыдкова Дарья

                                                                               Аклендер Арина

                                                                               Носова Марина

                                                                               Грачёва Настя

 

СПБГЭТУ «ЛЭТИ»

Руководитель Маленкова Лариса Павловна

                                                                                Супрунова Дарья

 

Ансамбль народного танца Нарт

 

                                                                              Камбалова Марина Асламбековна гр.3381

                                                                                                                                 Джуссоев Артур Урузмагович

 

 

СПбГЛТУ «ЛТУ-Волки»

Руководитель Орлова Анна Александровна

 

                                                                            Улитин Егор

                                                                                                                                  Емельянова Янина

 

ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет Минздрава России,

 Фармацевтический техникум

Команда СПХФТ «FLIX»

 

                                                                                                                               Щербинина Ариана Андреевна

                                                                                                                               Кораблева Александра Витальевна

                                                                                                                               Павлущенок Виктория Витальевна

 

 ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет Минздрава России, 

Фармацевтический техникум

 

                                                                                                                              Соколова Анна Алексеевна,

                                                                                                                              Лившинская Влада Андреевна,

                                                                                                                              Дубнель Алиса Андреевна,

                                                                                                                              Зерняева Алиса Ефимовна

                                               

 

 

 

Comments