ПЛАВАНИЕ

Отправлено 16 мар. 2020 г., 10:44 пользователем Марина Евгеньевна Тараканова   [ обновлено 16 мар. 2020 г., 11:03 ]

                                    
   
Открытое  первенство СПХФУ по плаванию  13 марта 2020г.

                                      
( результаты)

Фамилия, Имя

ВУЗ

Результат

Место

Разряд

Примечание

 

50 м. вольный стиль - девушки

Скударь Екатерина

ПСПбГМУ

30.73

1

2

 

Скаткова Варвара

СПХФУ

31.28

2

3

 

Петина Дарья

СПХФУ

31.41

3

3

 

Шиц Дарья

СПХФУ

33.09

4

 

Новотная Валерия

ПСПбГМУ

33.53

5

 

Сальманова Алиса

СПХФУ

33.75

6

 

Платун Марина

СПХФУ

33.81

7

 

Мельникова Валерия

ПСПбГМУ

34.38

8

 

Пронина Ксения

СПХФУ

36.07

9

 

50 м. вольный стиль - юноши

Чалов Денис

ПСПбГМУ

25.32

1

2

 

Голованов Иван

ПСПбГМУ

25.73

2

2

 

Балабанов Максим

СПХФУ

25.78

3

2

 

Кириллов Иван

ПСПбГМУ

25.97

4

2

 

Белошицкий Пётр

ПСПбГМУ

26.31

5

2

 

Казуров Илья

СПХФУ

29.25

6

3

 

Ким Хон Мен

ПСПбГМУ

31.65

7

 

Душкин Александр

ПСПбГМУ

38.81

8

 

50 м. баттерфляй - девушки

Храброва Татьяна

ПСПбГМУ

32.78

1

1

 

Маршалковская Екатерина

ПСПбГМУ

34.11

2

3

 

Скаткова Варвара

СПХФУ

34.53

3

3

 

Петина Дарья

СПХФУ

37.70

4

 

Платун Марина

СПХФУ

41.03

5

 

Пронина Ксения

СПХФУ

46.34

6

 

50 м. баттерфляй - юноши

Лапазов Александр

ПСПбГМУ

28.77

1

2

 

Балабанов Максим

СПХФУ

29.46

2

2

 

Калиман Николай

ПСПбГМУ

30.50

3

3

 

Ким Хон Мен

ПСПбГМУ

36.59

4

 

Казуров Илья

СПХФУ

39.82

5

 

50 м. на спине - девушки

Шиц Дарья

СПХФУ

35.32

1

2

 

Петина Дарья

СПХФУ

38.40

2

3

 

Пронина Ксения

СПХФУ

42.68

3

 

Платун  Марина

СПХФУ

44.96

4

 

Фамилия, Имя

ВУЗ

Результат

Место

Разряд

Примечание

 

50 м. на спине - юноши

Гулин Николай

ПСПбГМУ

28.03

1

1

 

Кириллов Иван

ПСПбГМУ

33.78

2

3

 

Балабанов Максим

СПХФУ

38.34

3

 

Казуров Илья

СПХФУ

43.08

4

 

50 м. брасс -девушки

Сальманова Алиса

СПХФУ

41.03

1

3

 

Скаткова Варвара

СПХФУ

42.14

2

3

 

Мельникова Валерия

ПСПбГМУ

42.28

3

3

 

Платун Марина

СПХФУ

45.44

4

 

50 м. брасс - юноши

Гулин Николай

ПСПбГМУ

34.34

1

2

 

Судаков Антон

ПСПбГМУ

34.53

2

2

 

Бело шицкий Пётр

ПСПбГМУ

35.28

3

3

 

Казуров Илья

СПХФУ

39.97

4

 


Comments