Первенство Академии по настольному теннису

Отправлено 2 нояб. 2015 г., 7:43 пользователем Павлюк Елена Витальевна   [ обновлено 2 нояб. 2015 г., 7:45, автор: Марина Евгеньевна Тараканова ]
В пятницу 30.10.15 прошло первенство Академии по настольному теннису среди студентов. Девушки играли по круговой системе. А у парней было 2 подгруппы, из каждой в финал пробилось по 2 человека, которым предстояло определить чемпиона! Финал получился зрелищным и напряженным.В достойной и честной борьбе бронзу завоевал Зайцев Павел. А судьба первого и второго места до последней минуты была неизвестна…В упорнейшем состязании в последней встрече турнира со счетом 3-2, чемпионом стал студент 4 курса фармацевтического факультета Ковалёв Илья, а 2 место досталось студенту 2 курса ФПТЛ Саберову Ильдару. Не забудем и про наших девушек! Бронзу достойно получила Варшавская Анна. Серебро досталось Кобзаревой Ольге. Золото завоевала Тимоневич Анна! Давайте поздравим наших студентов!
Исходя из результатов соревнований будет составлена турнирная сетка на Кубок Ректора СПХФА, который пройдёт в стенах нашей Академии в конце ноября! Приглашаем всех желающих для участия в соревнованиях.
Вся подробная информация в ближайшее время будет выставлена в группе.