Спартакиада высших учебных заведений Петроградского района Санкт-Петербурга

Отправлено 11 дек. 2014 г., 10:28 пользователем Янина Андреевна Черепанова   [ обновлено 11 дек. 2014 г., 10:28, автор: Марина Евгеньевна Тараканова ]

Соревнования по стрельбе из пистолета Марголина:

Тир УСС "Динамо" (пр. Динамо, д. 44).

28.11.14 в 14.00

 

Личное первенство мужчины:

1.      Тобанский Николай (37 очков) - СПб ГМУ им. И.П.Павлова

2.      Герасимов Александр (34 очка) – ИТМО

3.      Шекера Иван (31 очко) - БАТиП

Личное первенство женщины:

1.                 Большакова Светлана (37 очков) – ИТМО

2.                 Васильева Юлия (35 очков) - СПб ГМУ им. И.П.Павлова

3.                 Богданова Полина (31 очко) - СПб ГМУ им. И.П.Павлова

 

Командное первенство:

1.     СПб ГМУ им. И.П.Павлова - 126 очков

2.     БАТиП – 112 очков

3.     ИТМО – 105 очков

 

Соревнования по плаванию:

Бассейн СПб ГМУ им.академика И.П.Павлова, (ул. Рентгена, д. 10)

02.12.2012 в 17.00

 

Личное первенство мужчины:

1.                 Иванов Виталий (24,85 сек.) - СПб ГМУ им. И.П.Павлова

2.                 Кузьмин Артем (25,17 сек.) – ИТМО

3.                 Губарев Николай (25,35 сек) – СПХФА

Личное первенство женщины:

1.                 Хрустовская Диана (29,77 сек.) – ИТМО

2.                 Шаркова Елизавета (30,52 сек.) – ИТМО

3.                 Головатюк Ксения (30,60 сек.) - СПб ГМУ им. И.П.Павлова

 

Командное первенство:

1.     ИТМО – 1.52,03

2.     СПб ГМУ им. И.П.Павлова – 1.52,42

3.     БАТиП – 2.01,17

 

Соревнования по городкам:

Спортивный зал ГБОУ СОШ № 55 (Левашовский пр., д. 5, лит. А)

04.12.2014 в 15.30

 

Личное первенство мужчины:

1.                 Докучаев Илья (25 городков за 10 бросков) – БАТиП

2.                 Склярук Евгений (21 городок за 10 бросков) – БАТиП

3.                 Катерлин Никита (17 городков за 10 бросков) - СПХФА

Личное первенство женщины:

1.                 Григорьева Татьяна (17 городков за 10 бросков) – БАТиП

2.                 Амусина Мария (14 городков за 10 бросков) – ИТМО

3.                 Максимова Екатерина (6 городков за 10 бросков) - СПХФА

Командное первенство:

1.     БАТиП - 69 городков за 30 бросков

2.     Химико-фармацефтическая академия – 39 городков за 30 бросков

3.     Университет ИТМО – 30 городков за 30 бросков

 

Соревнования по дартс:

Спортивный зал СПб ГМУ им.академика И.П.Павлова, (ул. Рентгена, д. 10)

07.12.14 в 11.00

 

Личное первенство мужчины:

1.              Охотников Антон – 665 очков - Университет ИТМО

2.              Авад Камиль – 477 очков - СПб ГМУ им. И.П.Павлова

3.              Юраков Андрей – 472 очков - СПХФА

Личное первенство женщины:

1.                 Рябцева – 439 очков - СПб ГМУ им. И.П.Павлова

2.                 Амусина Мария – 418 очков - Университет ИТМО

3.                 Рычкова Елена – 347 очков -СПХФА

Командное первенство:

1.     Университет ИТМО – 1442 очка

2.     СПб ГМУ им. И.П.Павлова – 1235 очков

3.     Химико-фармацефтическая академия – 1181 очко

 

Соревнования по бадминтону:

Спортивный зал СПб ГМУ им.академика И.П.Павлова, (ул. Рентгена, д. 10)

07.12.14 в 11.00

Командное первенство:

1.     Университет ИТМО

2.     Химико-фармацевтическая академия

3.     СПб ГМУ им. И.П.Павлова

4.     БАТиП

 

Соревнования по волейболу:

Академия волейбола им.Платонова (Вязовая ул., д. 10)

11.12.14 в 14.00

 

Соревнования по настольному теннису:

НП «СК «Метрострой» (Левашовский пр., д.11/7)

13.12.14 в 11.00

 

 

Спартакиада среди служащих муниципальных образований Петроградского района Санкт-Петербурга

 

Соревнования по стрельбе из пистолета Марголина:

Тир УСС "Динамо" (пр. Динамо, д. 44).

28.11.14 в 15.30

 

Личное первенство мужчины:

1.      Козлов Виктор (39 очков) – МО Чкаловское

2.      Токарев Геннадий (35 очков) – МО Аптекарский остров

3.      Плещиц Олег (35 очков) – МО Кронверкское

Личное первенство женщины:

1.                 Широкова Екатерина (38 очков) – МО Аптекарский остров

2.                 Гаркуша Наталья (28 очков) - МО Чкаловское

3.                 Кондратенко Анна (16 очков) - МО Кронверкское

 

Командное первенство:

1.     МО Аптекарский остров - 107 очков

2.     МО Чкаловское – 88 очков

3.     МО Петровский – 70 очков

 

Соревнования по городкам:

Спортивный зал ГБОУ СОШ № 55 (Левашовский пр., д. 5, лит. А)

04.12.2014 в 17.00

 

Личное первенство мужчины:

1.                 Панов Евгений - МО Посадский - 29 городков за 10 бросков

2.                 Алексеев Вячеслав - МО Петровский – 23 городка за 10 бросков

3.                 Дрожжин Михаил - МО Петровский – 19 городков за 10 бросков

Личное первенство женщины:

1.                 Алексеева Мария - МО Петровский – 6 городков за 10 бросков

2.                 СиловаТатьяна - МО Чкаловский – 5 городков за 10 бросков

3.                 Плотникова Елена - МО Кронверкское – 5 городков за 10 бросков

Командное первенство:

1.     МО Петровский - 48 городков за 30 бросков

2.     МО Посадский - 47 городков за 30 бросков

3.     МО Кронверкский - 32 городка за 30 бросков

 

Соревнования по дартс:

Спортивный зал СПб ГМУ им.академика И.П.Павлова, (ул. Рентгена, д. 10)

07.12.14 в 11.00

 

Личное первенство мужчины:

1.     Токарев Г.А. – 503 очка - МО Аптекарский остров

2.              Калядин  – 435 очков – МО Введенский

3.              Федотов К.А. – 404 очка - МО Аптекарский остров

Личное первенство женщины:

1.     Терещенкова Н. – 421 очко – МО Петровский

2.                 Помазанова М. – 410 очков – МО Посадский

3.                 Пуйга Е.А.– 387 очков - МО Аптекарский остров

Командное первенство:

1.     МО Аптекарский остров – 1294 очка

2.     МО Введенский – 1092 очка

3.     МО Петровский – 1029 очков

 

Соревнования по бадминтону:

Спортивный зал СПб ГМУ им.академика И.П.Павлова, (ул. Рентгена, д. 10)

07.12.14 в 13.00

Командное первенство:

1.     МО Чкаловское

2.     МО Аптекарский остров

3.     МО Посадский

4.     МО Петровский

 

Соревнования по волейболу:

Спортивный зал ГБОУ Лицея № 82 (ул. Мира д.26 литера А)

11.12.2014 в 18.00 и 15.12.2014 в 17.00

 

Соревнования по бильярду:

БК «Алиби» (Пионерская ул. д.21)

12.12.2014 в 12.00

 

Соревнования по настольному теннису:

НП «СК «Метрострой» (Левашовский пр., д.11/7)

13.12.14 в 11.00

 

 

Comments